- indoor66
- »
- Аптечные сети
- »
- Реклама в аптечных сетях Ростова-на-Дону
Реклама в аптечных сетях Ростова-на-Дону
Реклама в аптечных сетях Ростова-на-Дону: адресные программы и условия размещения indoor-рекламы смотрите на сайте, лучшие цены отправим по вашему запросу. Для получения самой актуальной информации свяжитесь с нами +7 (343) 361-54-00, или сделайте заявку через форму на сайте. Реклама в аптеках и аптечных сетях Ростова-на-Дону позволяет охватить аудиторию 1/5 населения ежемесячно. Посещают аптеки люди в возрасте преимущественно от 30 до 56 лет (более 50%).
Адресная программа размещения рекламы на мониторах в прикассовой зоне в аптеках Ростова-на-Дону:
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №409 | г. Азов, ул. Васильева, 89 | г. Азов (Ростов-на-Дону) |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптечный пункт №3 | г. Азов, ул. Ленина, 266 | г. Азов (Ростов-на-Дону) |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №338 | г. Азов, ул. Мира, 33 | г. Азов (Ростов-на-Дону) |
Аптека "ЛЕКО" | г. Азов, ул. Мира, д. 26 | г. Азов |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №28 | г. Азов, ул. Московская, 50 | г. Азов (Ростов-на-Дону) |
ГУП РО ЦРА №316 | г. Азов, ул. Тургеневская | г. Азов |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №24 | г. Аксай, ул. Гулаева, 92 | г. Аксай (Ростов-на-Дону) |
Аптека №5 | г. Аксай, ул. Ленина, 2 | г. Аксай |
Аптека №2 | г. Аксай, ул. Ленина, 23 | г. Аксай |
Радуга | г. Ростов-на-Дону, ул. 1-конной армии, 29 | ЛЕНИНСКИЙ |
ООО "СуперФарма", аптека+оптика №1 | г. Ростов-на-Дону, бульвар Комарова, д. 28 | ВОРОШИЛОВСКИЙ |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №12 | г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 94 | ЛЕНИНСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
Аптека "ЛЕКО" | г. Ростов-на-Дону, пр. Королева 4 | ПЕРВОМАЙСКИЙ |
Аптека №40 Нектар | г. Ростов-на-Дону, пр. Королева, 4а | ВОРОШИЛОВСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
Радуга | г. Ростов-на-Дону, пр. Космонавтов, 2/2 | ВОРОШИЛОВСКИЙ |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №22 | г. Ростов-на-Дону, просп. 20 лет Октября, 77/1 | ПЕРВОМАЙСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №365 | г. Ростов-на-Дону, ул. 20-я линия, 66 | ПРОЛЕТАРСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
Аптечная сеть "36 и 6" | г. Ростов-на-Дону, ул. Добровольского, 1/2 | ВОРОШИЛОВСКИЙ |
Аптека "Биовита" №1 | г. Ростов-на-Дону, ул. Жмайлова, д. 4-9 | ЛЕНИНСКИЙ |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №274 | г. Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 38б | ПЕРВОМАЙСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
Аптека "ЛЕКО" | г. Ростов-на-Дону, ул. Киргизская, 43-26 | ПЕРВОМАЙСКИЙ |
Аптечная сеть "36 и 6" | г. Ростов-на-Дону, ул. Малиновского, 25 | ПРОЛЕТАРСКИЙ |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №6 | г. Ростов-на-Дону, ул. Сержантова, 6 | ПЕРВОМАЙСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
ГУП РО "Ростовоблфармация" Аптека №23 | г. Ростов-на-Дону, ул. Советская, 18 | ПРОЛЕТАРСКИЙ (Ростов-на-Дону) |
Условия размещения:
- 1 монитор полностью предоставляется в аренду для одного клиента.
- На мониторе размещается световая статическая/ динамическая картинка/анимированный ролик (которая транслируется в течении 12 рабочих часов, ежедневно)
- Минимальный срок запуска кампании с момента подтверждения — 1 месяц
- Окончательная адресная программа будет предоставлена после согласования ролика с аптеками
- Размер оборудования: 12-19 дюймов
- Эфирное время - 12 рабочих часов аптеки
- на 1 мониторе одной аптеки размещается реклама только одного рекламодателя!
Отправьте запрос и я оперативно вам отвечу
Нажимая на кнопку «Отправить запрос», я даю согласие на обработку персональных данных
Чаще всего посетители аптек приходят за решением проблем со здоровьем, поэтому самой актуальной рекламой в аптеках Ростова-на-Дону будет продвижение лекарственных средств, а также медицинских услуг. Четкий таргетинг и замкнутость помещения делают рекламу в аптеках Ростова-на-Дону максимально эффективной. Также эффективной в аптеках Ростова-на-Дону будет реклама услуг, сопутствующих отрасли здравоохранения: лечебные туры, услуги по общему оздоровлению организма и косметологии, реклама бытовых услуг рядом с домом, так как аптеку чаще всего выбирают недалеко от дома (60%) или работы и учебы (30%).
Учитывая, что посетители аптек – это на 70% аудитория семейных людей, то реклама услуг для родителей и детей также будет эффективной в аптеках. Мы предлагаем разместить вашу рекламу в нескольких аптечных сетях в Ростова-на-Дону и других районах России. Считается, что покупатель, находясь в аптеке и рассматривая товар, склонен к покупке больше, чем в каком-либо другом месте. Это происходит в следствии того, что реклама в аптеках вызывает доверие у аудитории.